शिरडी में चुनावी सभा संबोधित करते वक्त बिगड़ी केंद्रीय मंत्री की तबीयत

नितिन गडकरी की तबीयत शिरडी पहुंचने के दौरान ही खराब थी, अधिक गर्मी होने के चलते उनकी तबियत बिगड़ गई। लेकिन जनसभा को संबोधति करने के दौरान वह अस्‍वस्‍थ महसूस करने लगे, मंच पर मौजूद लोगों ने उन्हें सीट तक पहुंचाया।

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 27 April 2019, 7:00 PM IST
google-preferred

नई दिल्ली: केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी महाराष्ट्र के शिरडी में दोपहर के समय एक जनसभा कर रहे थे। इसी दौरान उनकी कुछ तबियत बिगड़ गई। मंच पर मौजूद लोगों ने उन्‍हें उनकी सीट तक पकड़कर पहुंचाया। अब उनकी तबियत ठीक बताई जा रही है।

थम गया चौथे चरण का प्रचार, यूपी की 7 सीटों समेत कुल 71 सीटों पर 29 को मतदान

सूत्रों के मुताबिक नितिन गडकरी की तबीयत शिरडी पहुंचने के दौरान ही खराब थी, अधिक गर्मी होने के चलते उनकी तबियत गिगड़ गई। संबोधन के दौरान वह अचानक अस्‍वस्‍थ महसूस करने लगे, मंच पर मौजूद लोगों ने उन्हें उनकी सीट तक पहुंचाया। इसके बाद उन्हें नींबू पानी पीने के लिए दिया गया। वह तत्‍काल कार्यक्रम से चले गए थे।

कांग्रेस नेता शत्रुघ्‍न सिन्‍हा को भी याद आए जिन्‍ना, बोले- विकास और आजादी में उनका भी योगदान

पिछले साल दिसंबर माह के दौरान भी गडकरीअहमदनगर में आयोजित एक कार्यक्रम के दौरान मंच पर बेहोश हो जाने के कारण गिर पड़े थे। उन्हें तत्काल स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया था और बाद में उन्हें अस्पताल से छुट्टी दे दी गई थी।

No related posts found.