Naxalite Encounter: पीड़िया के जंगलों में मुठभेड़ में दो नक्सलियों ढेर, दो जवान घायल

दंतेवाड़ा सीमा पर सुरक्षा बलों का बड़ा ऑपरेशन लॉन्च किया गया है। इस अभियान को तीन जिलों के पुलिए अधीक्षकों की निगरानी में चलाया जा रहा है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 23 March 2024, 4:35 PM IST
google-preferred

बीजापुर: दंतेवाड़ा सीमा पर सुरक्षा बलों का बड़ा ऑपरेशन लॉन्च किया गया है। इस अभियान को तीन जिलों के पुलिए अधीक्षकों की निगरानी में चलाया जा रहा है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार एंटी नक्सल ऑपरेशन के दौरान पिड़िया के जंगलों में नक्सलियों और जवानों के बीच मुठभेड़ हुई है। इस मुठभेड़ में दो नक्सलियों के मारे जाने की खबर है। 

एंटी नक्सल ऑपरेशन में बीजापुर, सुकमा और दंतेवाड़ा के डीआरजी, बस्तर फाइटर्स और कोबरा के जवान शामिल हैं। ऑपरेशन में जाते वक्त देर रात प्रेशर IED की चपेट में आकर बस्तर फाइटर्स के दो जवान घायल हुए हैं। 

Published : 
  • 23 March 2024, 4:35 PM IST