Azamgarh: जनसंवाद कार्यक्रम में BJP पर जमकर भड़के सांसद धर्मेंद्र यादव

यूपी के आजमगढ़ में जनसंवाद कार्यक्रम में सासंद धर्मेंद्र यादव ने भाजपा पर जमकर तंज कसा। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की ये रिपोर्ट

Updated : 2 September 2024, 8:49 AM IST
google-preferred

आजमगढ़: शहर के मड़या स्थित एक होटल सभागार में जनसमस्यों को लेकर जन संवाद कार्यक्रम ( Jan Samvad Program) का आयोजन किया गया। इस जनसंवाद कार्यक्रम में आजमगढ़ सांसद धर्मेंद्र यादव (MP Dharmendra Yadav) भी उपस्थित रहे। 

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक धर्मेंद्र यादव ने बीएचयू (BHU) गैंगरेप आरोपियों को मिली जमानत के मुद्दे पर भाजपा (BJP) पर हमला बोला। उन्होंने कहा कि बीजेपी के लोग हमेशा अपने लोगों को बचाने में लगे रहते हैं। 

किसी को नहीं मिल रहा न्याय
गैंगरेप आरोपियों को जमानत मिलने के बाद उनका स्वागत भी किया। ऐसा ही गुजरात मामले में भी किया था। इन्हें महिला सुरक्षा (Ladies Safety) से कोई मतलब नहीं हैं। धर्मेंद्र यादव ने अन्य घटनाओं पर भी सवाल उठाया। उन्होंने कहा कि कहीं किसी को कोई न्याय (Justice) नहीं मिल रहा।

Published : 
  • 2 September 2024, 8:49 AM IST