हैवानियत की हदें पार, नाबालिग से किया गैंगरेप और फिर आंख में डाल दिया केमिकल

घर से निकली थी स्कूल पढ़ने के लिए लेकिन रास्ते से ही कुछ अज्ञात बदमाशों ने उसे अगवा कर लिया और फिर वही किया जिससे उस नाबलिग की जिंदगी खराब हो गई क्या है मामला पढ़िए

Updated : 23 April 2017, 3:50 PM IST
google-preferred

कानपुर: उत्तर प्रदेश के चुनाव से पहले भाजपा ने कानून व्यवस्था पर अखिलेश सरकार को अक्सर निशाने पर लिया था। अपनी चुनावी सभा में खुद प्रधानमंत्री ने इसे एक बड़ा मुद्दा बनाया था लेकिन सत्ता हाथ में आने के बाद और योगी आदित्यनाथ को सूबे का सीएम बनाए जाने के बाद भी शहर की कानून व्यवस्था अभी भी बेपटरी पर है। ताजा मामला कानपुर चकेरी का है दरअसल यहां कुछ दरिंदों ने पहले एक नाबलिग के साथ गैंगरेप की घिनौनी वारदात को अंजाम दिया और उसके बाद अपनी पहचान छुपाने के लिए आरोपियों ने नाबलिग की आंख में केमिकल डालकर उसे अंधा करने की कोशिश की।

पीड़िता

क्या है मामला
साकेत नगर इलाके में पहले तो वैन सवार युवकों ने दिनदहाड़े नाबालिग को अगवा कर गैंगरेप किया और फिर उसे मरने की हालत में छोड़कर सड़क पर ही फेंक दिया। जानकारी के मुताबिक चकेरी सनिगवां निवासी की पत्नी और बेटी घरों में जाकर साफ सफाई का काम करती है। परिजनों ने बताया कि सुबह उसका भाई साकेत नगर स्थित स्कूल के पास छोड़ कर आया था वहीं शाम तक घर न लौटने पर परिजन परेशान होकर बेटी को खोजने लगे। वहीं राहगीरों की नजर जब पीड़ित बच्ची पर पड़ी तो उन्होंने फौरन इसकी सूचना परिजनों को दी।

राहगीरों का कहना है कि जब पीड़िता उन्हे मिली तो उसके आंखों में कुछ ज्वलनशील पदार्थ भी डाला गया था जिससे उसकी आंख पूरी तरह खुल नहीं रही थी। आनन फानन में परिजनों ने मौके पर पहुंचकर इस बाबत पुलिस को सूचना दी जिसके बाद पीड़िता को अस्पताल ले जाया गया। जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।

चकेरी के कार्यवाहक प्रभारी ने बताया कि आंख में क्या डाला गया है इसकी जांच की जा रही है फिलहाल परिजनों ने बेटी के साथ दुष्कर्म की आशंका जताई है। पुलिस ने कहा कि परिजनों की तहरीर के आधार पर जांच की जा रही और किशोरी के होश में आने के बाद बयान दर्ज कर सख्त कार्रवाई की जाएगी।

Published : 
  • 23 April 2017, 3:50 PM IST

Related News

No related posts found.