हिंदी
कोलकाता: पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने बृहस्पतिवार को कहा कि वह दो दिन पहले उस वक्त ‘‘बाल-बाल बची’’ थी, जब उनके हेलीकॉप्टर को खराब मौसम के कारण सेवोके में आपात स्थिति में उतारना पड़ा था।
तृणमूल कांग्रेस सुप्रीमो ने कहा कि वह उनके अच्छे स्वास्थ्य के लिए दी गयी सभी की शुभकामनाओं से अभिभूत हैं। उन्होंने कहा कि वह हेलीकॉप्टर से उतरते वक्त चोटें आने के बाद धीरे-धीरे उससे उबर रही हैं।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार बनर्जी ने ट्वीट किया, ‘‘मेरे स्वास्थ्य के लिए सभी की शुभकामनाओं से बहुत अभिभूत हूं। मैं दो दिन पहले उस वक्त बाल-बाल बची थी, जब हेलीकॉप्टर सेवोके हवाई अड्डे पर आपात स्थिति में उतारा गया। ईश्वर की कृपा और चिकित्सा दल के समर्पित प्रयासों से, मैं चोटों से उबर रही हूं और घर पर फिजियोथेरैपी करा रही हूं।’’
Published : 30 June 2023, 12:18 PM IST
No related posts found.