Maharashtra Politics: राकपा में दरार के बाद अजित पवार खेमे में हर्ष का माहौल, पटाखे फोड़कर जश्न, जानिये ये अपडेट

राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (राकांपा) के नेता अजित पवार के समर्थकों ने उनके महाराष्ट्र मंत्रिमंडल में शामिल होने और उपमुख्यमंत्री पद की शपथ लेने के बाद बारामती में पटाखे फोड़कर जश्न मनाया। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 3 July 2023, 12:44 PM IST
google-preferred

पुणे: राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (राकांपा) के नेता अजित पवार के समर्थकों ने रविवार को उनके महाराष्ट्र मंत्रिमंडल में शामिल होने और उपमुख्यमंत्री पद की शपथ लेने के बाद बारामती में पटाखे फोड़कर जश्न मनाया।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार बारामती के विधायक अजित पवार के समर्थक रविराज तावड़े ने कहा, “हम अजित दादा के साथ हैं। वह जो भी निर्णय लेंगे, हम उसे स्वीकार करेंगे।”

उन्होंने दावा किया कि बारामती के अधिकांश युवा और सामाजिक क्षेत्र में काम करने वाले लोग अजित पवार के साथ हैं।

मालेगांव चीनी सहकारी मिल के निदेशक और राकांपा की पुणे जिले की युवा शाखा के पूर्व अध्यक्ष योगेश जगताप ने कहा, “अजित पवार का मतलब विकास की राजनीति है। उन्होंने बारामती का विकास करते हुए पार्टी के आम कार्यकर्ताओं को सशक्त बनाया है।”

गौरतलब है कि बारामती पवार परिवार का गढ़ कहलाता है। अजित पवार की चचेरी बहन सुप्रिया सुले यहां से लोकसभा सांसद हैं।

Published : 
  • 3 July 2023, 12:44 PM IST

Related News

No related posts found.