Maharashtra: हाउसिंग कॉम्प्लेक्स के खेल मैदान में गिरने से 5 वर्षीय बच्चे की मौत, पुलिस ने दर्ज किया मामला

महाराष्ट्र के ठाणे जिले की आवासीय सोसाइटी के परिसर में पांच वर्षीय एक बच्चा खेलते समय गिर गया और उसकी मौत हो गई। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 2 November 2023, 11:13 AM IST
google-preferred

ठाणे: महाराष्ट्र के ठाणे जिले की आवासीय सोसाइटी के परिसर में पांच वर्षीय एक बच्चा खेलते समय गिर गया और उसकी मौत हो गई। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि केजी कक्षा में पढ़ने वाला बच्चा  डोंबिवली में अपने आवासीय परिसर के खेल के मैदान में गया था। उसकी मां बाहर इंतजार कर रही थी। यह परिवार इसी सोसाइटी में रहता है।

कुछ देर बाद वह मैदान में बेहोश होकर गिर गया। मानपाड़ा पुलिस थाने के अधिकारी ने बताया कि उसे अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और दुर्घटनावश मौत का मामला दर्ज किया है। अधिकारी ने बताया कि पुलिस उन दो संरक्षक से पूछताछ कर रही है जो घटना के समय खेल क्षेत्र में मौजूद थे।

No related posts found.