हिंदी
महराजगंजः (Maharajganj) जनपद के पकड़ी-खुटहा बीच बाजार (Market) में एक युवक द्वारा असलहा से दो राउंड फायरिंग (Firing) कर वीडियो (Video) बनाया गया। यही नहीं इस युवक ने इस वीडियो को अपने मित्रों को भी साझा किया।
इसकी खबर डाइनामाइट न्यूज संवाददाता ने प्रमुखता से उठाई। इसका बड़ा असर रहा कि युवक को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है।
जानें पूरा मामला
असलहा से फायरिंग की खबर चलने के बाद पुलिस हरकत में आई। आनन-फानन में पुलिस ने खोजबीन शुरू कर दी। चंद घंटे की मशक्कत के बाद आरोपी को हिरासत में ले लिया गया।
सीओ ने किया खुलासा
इस संबंध में क्षेत्राधिकारी सदर आभा सिंह ने इस वीडियो में दिख रहे आरोपी का खुलासा किया है। उन्होंने संवाददाता को बताया कि आरोपी युवक मनीष कुमार पुत्र कृष्ण कुमार निवासी मुडिला मुड़ीला बाजार थाना पनियरा का निवासी है। इसके पिता के पास लाइसेंसी रिवाल्वर है। छोटे भाई को पुत्र रत्न की प्राप्ति हुई थी।
बड़े पिता बनने की खुशी पर मनीष ने अपने पिता के लाइसेंसी पिस्टल से फायर झोंककर अपनी खुशी जताते हुए वीडियो बनाया था। वीडियो को अपने मित्रों को भेजा और धीरे-धीरे यह वीडियो तेजी से वायरल होने लगा। अभियुक्त मनीष पर पनियरा पुलिस ने संबंधित धाराओं में केस पंजीकृत किया है।
Published : 30 September 2024, 4:19 PM IST
Topics : dynamite impact Maharajganj weapon पकड़ी फायरिंग महराजगंज