महराजगंज: DJ पर हुआ विवाद, दूल्हे ने शादी से किया इंकार, चार घंटे पुलिसिया पहरे मे सम्पन्न कराई शादी

दूल्हे के रिश्तेदार के पिटने पर दूल्हे ने किया शादी से इंकार, तो पुलिस ने पहरे मे विधि विधान से सम्पन्न कराई शादी। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 13 July 2024, 5:58 PM IST
google-preferred

महराजगंज: पुरंदरपुर थाना क्षेत्र के कोट कम्हरिया गांव मे एक बारात आई थी जिसमें आर्केस्ट्रा प्रोग्राम के दौरान विवाद मे किसी ने दूल्हे के खास रिश्तेदार को मारपीट दी। जिसके बाद दूल्हे ने शादी से इंकार कर दिया, सूचना पाकर पहुचें पुरंदरपुर SO ने समझा बुझाकर चार घंटे के पुलिसिया पहरे मे विधि विधान से शादी सम्पन्न कराई। 

दूल्हे के रिश्तेदार के पिटने पर, दूल्हा किया शादी से इंकार

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता को मिली जानकारी अनुसार पुरंदरपुर थाना क्षेत्र के कोट कम्हरिया गांव मे रामप्रसाद के लड़की की शादी कोतवाली थाना क्षेत्र के जगदीश पुत्र लौटू के साथ तय थी ,जिसकी कल शुक्रवार को बारात आई थी। द्वारपूजा के दौरान आर्केस्ट्रा कार्यक्रम मे घराती और बाराती मे डांस को लेकर कहासुनी हो गई, जिसमें दूल्हे के खास रिश्तेदार को किसी ने जमकर मारपीट हुई, जिसके बाद दूल्हा और उसके परिजन भड़क गए और शादी से इंकार करने लगे।

SO ने संभाला मोर्चा चार घंटे के पुलिसिया पहरे मे कराई शादी

इसी बीच किसी ने सूचना थाने में दी, जिसके बाद SO पुरुषोत्तम राव ने मयफोर्स गांव पहुंचे और हल्के-फुल्के चोटिलो को उपचार हेतु भिजवाया और शादी से इंकार किया। दूल्हे को समझाते हुए मण्डप तक ले गए, मारपीट देख फरार हो चुके पंडित को बुलाया और चार घण्टे के कड़े पुलिसिया पहरे मे दूल्हे दुल्हन की शादी को सम्पन्न कराया। जिसके बाद लड़की के पिता के आंसू रुकने का नाम नहीं ले रहे रहे उन्होंने पुलिस का धन्यवाद किया।

Published :