Murder in Maharajganj: महराजगंज में बड़ी वारदात, नगर पालिका चेयरमैन कृष्ण गोपाल जायसवाल के भांजे की हत्या, मची सनसनी

उत्तर प्रदेश के महराजगंज जनपद में अभी-अभी हत्या की एक सनसनीखेज वारदात सामने आयी है। हत्या की इस वारदात से जनपद की शांत वादियों में खलबली मच गई है और क्षेत्र में भारी दहशत व तनाव का माहौल है। इस वारदात की पहली खबर आप डाइनामाइट न्यूज़ पर पढ़ रहे हैं। पूरी रिपोर्ट

Updated : 21 March 2022, 10:46 PM IST
google-preferred

महराजगंज: जनपद में अभी-अभी हत्या की एक सनसनीखेज वारदात सामने आयी है। हत्या की इस वारदात से जनपद की शांत वादियों में खलबली मच गई है और क्षेत्र में भारी दहशत व तनाव का माहौल है। इस वारदात की पहली खबर आप डाइनामाइट न्यूज़ पर पढ़ने जा रहे हैं।

नगर पालिका महराजगंज के चेयरमैन कृष्ण गोपाल जायसवाल के भांजे गौरव जायसवाल की हत्या नगर के चिउरहां मुहल्ले में शराब की एक दुकान के पास कर दी गई है। इस वारदात से सनसनी मच गई है।

एसपी प्रदीप गुप्ता और एएसपी निवेश कटियार के नेतृत्व में भारी पुलिस टीम मौके पर पहुंची है। 

भाजपा नेता गौरव जायसवाल (फाइल फोटो)

गौरव जायसवाल भाजयुमो के जिला मंत्री रहे हैं। शव का पंचनामा कराया जा रहा है।

हत्या किन कारणों से की गयी, इसको लेकर जितने मुंह, उतनी बात। कृष्ण गोपाल दिसंबर 2017 में चेयरमैन का चुनाव जीते थे। 6 महीने बाद यहां दोबारा नगर पालिका अध्यक्ष का चुनाव होना है।

बताया जा रहा है मृतक लड़का कृष्ण गोपाल की बहन का बेटा है। 

मौके से साक्ष्य जुटाती पुलिस (फोटो: डाइनामाइट न्यूज)

घटनास्थल के आसपास कुछ खून के धब्बे भी पाये गये हैं। पुलिस टीम मौके पर साक्ष्य जुटाने में लगी हुई है। 

शव को कब्जे में लेती पुलिस टीम (फोटो: डाइनामाइट न्यूज)

पुलिस द्वारा वारदात स्थल के आसपास भी लोगों से भी पूछताछ की जा रही है।

इस बड़ी आपराधिक वारदात ने पुलिस को भी हैरान कर दिया है। महराजगंज नगर में भाजपा नेता की गोलियों से भूनकर हुई हत्या मामले में SP प्रदीप गुप्ता मौक़े पर पहुंचे, उन्होंने डाइनामाइट न्यूज़ से विशेष बातचीत में कहा कि लगता है ये हत्या योजनाबद्ध तरीक़े से की गयी है, हम जल्द इसका खुलासा करेंगे। 

Published : 
  • 21 March 2022, 10:46 PM IST

Related News

No related posts found.