

उत्तर प्रदेश में योगी सरकार में मंत्री रहे चुके ओमप्रकाश राजभर ने गुरूवार को समर्थकों के साथ लखनऊ में साइकिल की सवारी की, जानिये..क्यों किया उन्होंने ऐसा..
लखनऊ: उत्तर प्रदेश में भाजपा की योगी सरकार में मंत्री रहे चुके सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के अध्यक्ष ओमप्रकाश राजभर ने गुरूवार को समर्थकों के साथ लखनऊ में साइकिल की सवारी की। इस मौके पर उन्होंने योगी सरकार पर कई तरह के निशाने साधे।
दरअसल ओमप्रकाश राजभर की साइकिल सवारी का मकसद भाजपा की केंद्र और राज्य सरकार के खिलाफ प्रदर्शन करना था। यह प्रदर्शन उनका देश में बढती तेल कीमतों के खिलाफ था। पिछले कुछ दिनों से लगातार बढ रहे पेट्रोल-डीजल की कीमतों के खिलाफ राजभर के प्रदर्शन में उनके कई समर्थक भी साथ थे।
इस मौके पर डाइनामाइट न्यूज से बातचीत करते हुए राजभर ने योगी सरकार पर तानाशाही का आरोप लगाया। उन्होंने कहा कि जायज मांगों को लेकर सरकार से सवाल पूछने वालों को जेल भेजा रहा है या उनके खिलाफ मुकदमे दर्ज किये जा रहे हैं। जनता में भारी भय व्याप्त हो रहा है।
No related posts found.