

यूपी के प्रयागराज के फूलपुर में रविवार को राहुल गांधी और अखिलेश की जनसभा में भीड़ बेकाबू हो गई। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
फूलपुर: प्रयागराज के फूलपुर में रविवार को कांग्रेस नेता राहुल गांधी और समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव की जनसभा थी। जनसभा में बेकाबू भीड़ के चलते भगदड़ मच गई थी, जिस वजह से दोनों ही नेताओं को बिना भाषण दिए वहां से जाना पड़ गया।
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार जनसभा में हुई भगदड़ को लेकर बताया जा रहा है कि वहां पर भीड़ ज्यादा हो गई थी और पुलिस भी ज्यादा नहीं थी। इस वजह से सपा और कांग्रेस के कार्यकर्ता मंच पर चढ़ने की कोशिश कर रहे थे। भीड़ बहुत ही ज्यादा बेकाबू हो गई थी जिसे काबू में करना मुश्किल था, क्योंकि पुलिसकर्मियों की तैनाती काफी कम मात्रा में थी। यही अहम कारण था कि राहुल गांधी और अखिलेश को बिना भाषण दिए जाना पड़ गया था।
समाजवादी पार्टी के सूत्रों ने बताया कि हंगामे के बाद सुरक्षा अधिकारियों की सलाह पर अखिलेश यादव और राहुल गांधी ने रैली को संबोधित नहीं करने का फैसला किया।