जम्मू-कश्मीर: पुलवामा में सुरक्षाबलों के साथ मुठभेड़ में जैश कमांडर मुद्दसिर समेत तीन आतंकी ढ़ेर..

जम्मू एवं कश्मीर के पुलवामा जिले में आंतकवादियों और सुरक्षाबलों के साथ मुठभेड़ हुई। इस एनकाउंटर में सुरक्षाबलों ने जैश कमांडर मुद्दसिर समेत तीन आतंकी को ढ़ेर कर दिया है। डाइनामाइट न्यूज़ की रिपोर्ट..

Updated : 11 March 2019, 10:03 AM IST
google-preferred

पुलवामा: जम्मू एवं कश्मीर के पुलवामा जिले में आंतकवादियों और सुरक्षाबलों के साथ रविवार शाम मुठभेड़ हुई। इस एनकाउंटर में सुरक्षाबलों ने जैश कमांडर मुद्दसिर समेत तीन आतंकी को ढ़ेर कर दिया है। 

मारे गए आतंकियों में जैश-ए-मोहम्मद का डिस्ट्रिक्ट कमांडर मुद्दसिर खान भी शामिल है। वहीं अन्य दो आतंकियों की पहचान की जा रही है। बताया जा रहा है कि सुरक्षाबलों को रविवार शाम पुलवामा के पिंगलिश गांव में आतंकियों के छिपे होने की जानकारी मिली थी।

इसके बाद सेना के 42 राष्ट्रीय राइफल्स, जम्मू-कश्मीर पुलिस की एसओजी और केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल के जवानों ने यहां आतंकियों की तलाश में बड़ा सर्च ऑपरेशन चलाया और पूरे इलाके की घेराबंदी कर दी। अपने आप को घिरता देख आंतकवादियों ने सुरक्षबलों पर फायरिंग की। जवाबी कार्रवाई में भारतीय सेना ने भी गोलीबारी शुरू कर दी जिसमें तीन आंतकी मारे गये।

Published : 
  • 11 March 2019, 10:03 AM IST

Related News

No related posts found.