जम्मू कश्मीर: पुंछ इलाके में पाकिस्तान ने फिर तोड़ा सीजफायर, सेना का कैप्टन घायल

पाकिस्‍तान के सैनिकों ने एक बार फिर जम्‍मू-कश्‍मीर के पुंछ जिले में नियंत्रण रेखा (एलओसी) पर स्थित भारतीय चौकियों पर गोलीबारी की। इस गोलीबारी में भारतीय सेना का एक कैप्‍टन घायल हो गया है।

Updated : 17 January 2018, 10:00 AM IST
google-preferred

श्रीनगर: पाकिस्‍तान के सैनिकों ने एक बार फिर जम्‍मू-कश्‍मीर के पुंछ जिले में नियंत्रण रेखा (एलओसी) पर स्थित भारतीय चौकियों पर गोलीबारी की। इस गोलीबारी में भारतीय सेना का एक कैप्‍टन घायल हो गया है। घायल कैप्टन को अस्पताल में भर्ती करवाया गया है जहां उनका इलाज चल रहा है। 

इस मामले में एक अधिकारी का कहना है कि ‘पाकिस्तान ने मंगलवार शाम पुंछ के चाकन दा बाग इलाके में एलओसी पर गोलीबारी की।’ अधिकारी ने बताया कि भारतीय सैनिको ने जवाब में फायरिंग की और दोनों के बीच यह फायरिंग देर रात तक चलती रही। 

गौरतलब हो कि एक दिन पहले ही पुंछ में भारतीय सेना की जवाबी कार्रवाई में पाकिस्तानी सेना के एक मेजर समेत 7 जवान मारे गए थे जबकि कई अन्य घायल हो गये थे। 

Published : 
  • 17 January 2018, 10:00 AM IST

Related News

No related posts found.