एशियाई युवा टेबल टेनिस के लिये भारतीय टीम घोषित, जानिये किन-किन खिलाड़ियों को मिली जगह

दोहा में 17 से 22 जुलाई तक होने वाली 27वीं एशियाई युवा टेबल टेनिस चैम्पियनशिप के लिये 14 सदस्यीय भारतीय टीम का मंगलवार को चयन किया गया । पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 4 July 2023, 4:28 PM IST
google-preferred

नयी दिल्ली: दोहा में 17 से 22 जुलाई तक होने वाली 27वीं एशियाई युवा टेबल टेनिस चैम्पियनशिप के लिये 14 सदस्यीय भारतीय टीम का मंगलवार को चयन किया गया ।

टीम में सात लड़के और सात लड़कियां हैं ।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार चयनकर्ताओं ने अंडर 19 और अंडर 15 खिलाड़ियों को उनकी रैंकिंग के आधार पर चुना है । तीन कोच और दो सहयोगी स्टाफ भी टीम के साथ जायेंगे ।

दोहा चैम्पियनशिप 2023 आईटीटीएफ विश्व युवा चैम्पियनशिप के लिये क्वालीफाइंग टूर्नामेंट भी है जो 23 नवंबर से तीन दिसंबर के बीच स्लोवेनिया में खेली जायेगी ।

भारतीय टीम ने ट्यूनीशिया में हुई पिछली चैम्पियनशिप के लिये क्वालीफाई किया था जिसमें एकल, युगल और टीम मुकाबले खेले गए थे ।

टीमें :

लड़के: अंकुर भट्टाचार्य, दिव्यान श्रीवास्तव, जश मोदी, पी बी अभिनंद, सार्थ मिश्रा, पुनीत विश्वास, प्रियानुज भट्टाचार्य।

लड़कियां: यशस्विनी घोरपड़े, सुहाना सैनी, जेनिफर वर्गीस, तनीषा कोटेशा, अविशा कर्माकर, सायनिका माजी और सयाली वानी।

कोच: अनिंदिता चक्रवर्ती, जय मोदक, आर राजेश

सहयोगी स्टाफ: हिमांशु और अमनदीप ।

Published : 
  • 4 July 2023, 4:28 PM IST

Related News

No related posts found.