हिंदी
मुजफ्फरनगर: मुजफ्फरनगर जिले में खतौली थाना क्षेत्र के शाहमपुर गांव में शुक्रवार से लापता 22 वर्षीय एक युवक का अधजला शव रविवार को गोबर के उपलों में जलता मिला। पुलिस ने यह जानकारी दी।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) रविशंकर मिश्रा ने रविवार को पत्रकारों को बताया कि पुलिस ने युवक दीपक (22) के लापता होने का मामला दर्ज कर उसकी तलाश शुरू की थी, जिसका शव गोबर के उपलों में जलता हुआ मिला। उन्होंने कहा कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
मिश्रा ने बताया कि कुछ ग्रामीणों ने उपलों से धुआं निकलते देखा और पुलिस को सूचित किया। उन्होंने बताया कि पुलिस ने दर्ज कराई गई शिकायत के अनुसार जांच शुरू की है।
पीड़ित परिवार का कहना है कि 22 वर्षीय दीपक शुक्रवार को घर से लापता हो गया। आशंका जताई जा रही है कि अज्ञात बदमाशों ने उसका अपहरण कर हत्या कर दी है और बाद में उसके शव को उपलों में आग के हवाले कर दिया।
इस बीच घटना के बाद आक्रोशित ग्रामीण एकत्र हो गए और हत्या का विरोध करते हुए सख्त कार्रवाई की मांग की।
Published : 12 March 2023, 6:19 PM IST
Topics : अधजला शव खतौली पुलिस मुजफ्फरनगर युवक लापता शाहमपुर गांव
No related posts found.