Crime in UP: बिजनौर में चार नकाबपोशों ने निलंबित दारोगा पर सरेबाजार बोला हमला, RSS कार्यकर्ता को मारी थी थप्पड़

उत्तर प्रदेश के बिजनौर में एक निलंबित दारोगा पर बाइक सवार चार नकाबापोशों द्वारा सरेबाजार हमला करने का मामला सामने आया। दारोगा पर लाठी-डंडों से हमला किया गया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 17 July 2021, 4:43 PM IST
google-preferred

लखनऊ: उत्तर प्रदेश के बिजनौर में एक निलंबित दारोगा पर चार नकाबापोशों द्वारा सरेबाजार हमला करने का मामला सामने आया। बाइक से आये नकाबापोशों ने दरोगा पर लाठी-डंडों से हमला किया। दारोगा की पिटाई से मौके पर भीड़ जुटती देख हमलावर फरार हो गये। दारोगा की तहरीर पर पुलिस ने चार अज्ञात लोगों के खिलाफ मारपीट करने और जान से मारने की धमकी देने का मुकदमा दर्ज किया है। हमलावरों की तलाश जारी है। 

जानकारी के मुताबिक हल्दौर थाना में तैनात दरोगा अरुण कुमार राणा को हाल ही में राष्ट्रीय स्वयं सेवक संघ (आरएसएस) के एक स्थानीय कार्यकर्त्ता को थप्पड़ मारने के आरोप में निलंबित कर दिया गया था। यहां फिलहाल किराये के कमरे में रह रहे दारोगा कल देर शाम सब्जी खरीदने बाजार आये थे। सब्जी खरीदने के बाद झालू के पास अरुण कुमार को बाइक सवार नकाबपोशों ने दबोच लिया और लाठी डंडों से उन्हें पीटना शुरू कर दिया। सरेबाजार दारोगा की पिटाई से वहां अफरातफरी मच गई और मौके पर भीड़ जुटने लगी। लोगों को देख हमलावर मौके से फरार हो गये।  

दारोगा पर भरे बाजार हुए हमले की जानकारी से पुलिस विभाग में भी हड़कंप मच गया। सूचना मिलते ही एसपी सिटी और सीओ समेत कई थानों की फोर्स मौके पर पहुंची। लेकिन हमलावर फरार फरार हो चुके थे।

पीड़ित दारोगा का कहना है कि जब वह बाजार से सामान लेने आए, तो उन पर हमला किया गया और मारपीट कर जमीन पर गिरा दिया। दारोगा ने कहा कि हमलावरों ने उन्हें धमकी भी दी है। पुलिस ने दारोगा की तहरीर पर अज्ञात हमलावरों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। हमलावरों की तलाश जारी है।

बता दें कि दो दिन पहले ही अरुण कुमार का आरएसएस कार्यकर्ता उमंग काकरान से विवाद हुआ था। कथित तौर पर आरएसएस कार्यकर्ता को थप्पड़ मारने के आरोप में दारोगा को फिलहाल निलंबित किया गया है। मामले की जांच जारी है।  

Published : 

No related posts found.