रिलायंस रिटेल से जुड़े इस दिग्गज कंपनी के पूर्व एमडी, जानिये उनके बारे में

अमूल ब्रांड के अंतर्गत अपने उत्पाद बेचने वाले गुजरात सहकारी दुग्ध विपणन महासंघ लिमिटेड (जीसीएमएमएफ) के पूर्व प्रबंध निदेशक (एमडी) आर एस सोढ़ी रिलायंस रिटेल के साथ जुड़ गए हैं। पढ़िये पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 6 April 2023, 1:59 PM IST
google-preferred

नयी दिल्ली: अमूल ब्रांड के अंतर्गत अपने उत्पाद बेचने वाले गुजरात सहकारी दुग्ध विपणन महासंघ लिमिटेड (जीसीएमएमएफ) के पूर्व प्रबंध निदेशक (एमडी) आर एस सोढ़ी रिलायंस रिटेल के साथ जुड़ गए हैं।

एक सूत्र ने बताया कि दूध उद्योग क्षेत्र के वरिष्ठ अधिकारी सोढ़ी रिलायंस रिटेल के किराना खंड में फल एवं सब्जी श्रेणी में काम करेंगे।

उन्होंने बताया कि सोढ़ी की मदद से रिलायंस रिटेल अपने किराना खंड को मजबूत करेगी। इस खंड के अंतर्गत स्मार्ट बाजार और स्मार्ट पॉइंट के स्टोर संचालित हैं।

इस संबंध में रिलायंस रिटेल को भेजे गए ई-मेल का जवाब नहीं मिला।

इससे पहले सोढ़ी ने लगभग चार दशक तक जीसीएमएमएफ को सेवाएं देने के बाद इसी साल जनवरी में एमडी के पद से इस्तीफा दिया था।

ईशा अंबानी की रिलायंस रिटेल देशभर में दैनिक उपयोग की वस्तुओं (एफएमसीजी) और उपभोक्ता व्यापार क्षेत्र में अपने व्यापार को आक्रामक रूप से बढ़ा रही है।

Published : 

No related posts found.