मुजफ्फरनगर में पिता ही बना बेटी का हत्यारा

मुजफ्फरनगर जिले में सिखेडा थानाक्षेत्र के बहादुरपुर गांव में शुक्रवार सुबह 20 वर्षीय एक महिला की उसके पिता ने कथित रूप से हत्या कर दी। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 1 December 2023, 3:58 PM IST
google-preferred

मुजफ्फरनगर: मुजफ्फरनगर जिले में सिखेडा थानाक्षेत्र के बहादुरपुर गांव में शुक्रवार सुबह 20 वर्षीय एक महिला की उसके पिता ने कथित रूप से हत्या कर दी।

पुलिस ने बताया कि प्रियांशी (20) की उसके पिता ने कथित रूप से गला काटकर हत्या कर दी । पिता को उसके प्रेम संबंध से आपत्ति थी ।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस अधीक्षक (नगर) सत्यनारायण प्रजापत ने पत्रकारों को बताया कि यह सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और वह शव को पोस्टमॉर्टम के लिए ले गयी।

उन्होंने बताया कि प्रियांशी के पिता को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है।

प्रियांशी गांव के ही एक युवक से प्यार करती थी लेकिन उसके परिवार वाले इस रिश्ते के खिलाफ थे।

पुलिस अधीक्षक ने बताया कि शुक्रवार सुबह तीखी बहस के बाद उसके पिता धर्मपाल ने उसका गला काटकर उसकी हत्या कर दी।

उन्होंने बताया कि आरोपी ने परिवार का नाम खराब करने के लिए अपनी बेटी की हत्या करने की बात कबूल कर ली है और उसे हिरासत में ले लिया गया है।

पुलिस ने बताया कि प्रियांशी और उसके कथित प्रेमी दोनों एक ही जाति के हैं।

Published : 
  • 1 December 2023, 3:58 PM IST

Related News

No related posts found.