फतेहपुर: सावन के सोमवार पर नहाने गए दो युवकों की गंगा घाट पर डूबकर मौत, शवों की तलाश जारी, एक को बचाया गया

उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले के सावन के पहले सोमवार पर नहाने गए तीन दोस्त गंगा नदी में डूब गए। तीन में एक युवक को बचा लिया गया है, जबकि डूबकर दो की मौत हो गई है। दोनों शवों की तलाश जारी है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 26 July 2021, 4:15 PM IST
google-preferred

फतेहपुर: सावन के पहले सोमवार को आदमपुर घाट पर नहाने गए तीन युवक नदी में डूब गये। गोताखोरों ने तीन युवकों में से एक को बचा लिया गया जबकि दो युवकों की गहरे पानी में डूबकर मौत हो गई। हालांकि अभी तक दोनों युवकों के शवों को बरामद नहीं किया जा सका है। पुलिस और गोताखोरों द्वारा डूबे युवकों के शवों की खोजबीन की जा रही है।

जानकारी के मुताबिक मलवां थाना क्षेत्र के आदमपुर घाट में सावन के पहले सोमवार पर नहाने गए तीन दोस्त गंगा नदी में नहाते समय डूब गए। जिसमें दो युवकों की नदी में डूबने से मौत हो गई। एक युवक को वहां मौजूद लोगों ने बचा लिया। 

सूचना पर पहुंचे एसडीएम सदर प्रमोद झा व सीओ सिटी संजय सिंह ने बताया कि गोताखोरों की मदद से डूबे दोनों युवकों का शव ढूंढने का प्रयास किया जा रहा है।  एसडीएम सदर प्रमोद झा ने बताया कि सावन के सोमवार पर तीन युवक गंगा नदी नही गए था, जहां गहरे पानी में जाने से संजय पुत्र राम बहादुर निवासी अल्लीपुर मलवां व नितेश पुत्र भैयालाल निवासी जगलयपुर थाना मलवां की डूबने से मौत हो गई। वहीं एक युवक को गोताखोरों ने डूबने से बचा लिया गया है।

गंगा नदी में डूबे दोनों युवकों के शव को निकलने के लिये गोताखोरों की टीम लगी है। युवकों के नदी में डूबने की जानकारी मिलने पर दोनों युवकों के घरों में कोहराम मचा हुआ है।

Published : 

No related posts found.