टॉकीज पर कब्जे को लेकर फतेहपुर में बवाल.. भाजपा नेता अभय सिंह और मनीष तिवारी आमने-सामने

सत्तारुढ़ दल के नेता और जिला पंचायत अध्यक्ष के पति अभय प्रताप सिंह उर्फ पप्पू सिंह और सदाशिव पैलेस के मालिक मनीष तिवारी के बीच शुक्रवार को टॉकीज पर कब्ज़े को लेकर जबरदस्त झड़प हुई। भारी बवाल के बीच पूरा इलाका पुलिसिया छावनी में तब्दील रहा। एक्सक्लूसिव खबर..

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 27 April 2018, 8:02 PM IST
google-preferred

फतेहपुर: जिला पंचायत अध्यक्ष के पति अभय प्रताप सिंह उर्फ पप्पू सिंह और सदाशिव पैलेस के मालिक मनीष तिवारी के बीच शुक्रवार को टॉकीज पर कब्ज़े को लेकर जमकर बवाल हुआ। खबर के मुताबिक अभय ने दोपहर में अपने गुर्गों के साथ टॉकीज पर कब्ज़ा करने की कोशिश की। बवाल के बाद पूरा इलाका छावनी में तब्दील कर दिया गया।

 

मौैके पर पुलिस और जनता

 

अभय प्रताप सिंह पर आरोप लगाते हुए मनीष तिवारी ने कहा कि बीजेपी नेता फर्जी रजिस्ट्री के दम पर टॉकीज पर कब्ज़ा करना चाहते हैं। मनीष का आऱोप है कि अभय ने टॉकीज के कर्मचारियों से मारपीट की। 

जब अभय प्रताप सिंह से इस मामले पर उनका पक्ष जाना गया तो उन्होंने कहा कि उनके पास कोई भी दस्तावेज नकली नहीं है। उन्होंने 61 वर्ग मीटर की रजिस्ट्री 2013 में कराई थी। 

No related posts found.