Jammu Kashmir: पुंछ में सेना और आतंकियों के बीच मुठभेड़, जेसीओ समेत दो जवान शहीद, सर्च ऑपरेशन जारी

जम्मू कश्मीर के पुंछ जनपद के नाढ़ खास के घने जंगलों में आतंकवादियों और सुरक्षाबलों के बीच हुई मुठभेड़ में जेसीओ समेत दो जवान शहीद हो गये हैं। क्षेत्र में सेना का सर्च ऑपरेशन जारी है। पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 15 October 2021, 11:47 AM IST
google-preferred

जम्मू: जम्मू कश्मीर के पुंछ जनपद के नाढ़ खास के घने जंगलों में आतंकवादियों और सुरक्षाबलों के बीच हुई मुठभेड़ में जेसीओ समेत दो जवान शहीद हो गये हैं। बताया जाता है कि सर्च ऑपरेशन में शामिल सेना के जवानों पर आतंकवादियों ने अचानक से गोलीबारी की, जिस कारण एक जूनियर कमीशन अधिकारी (जेसीओ) समेत दो जवान शहीद हो गये। क्षेत्र में सेना का सर्च ऑपरेशन जारी है।

सैन्य प्रवक्ता के अनुसार घायल जवान को मुठभेड़ से निकाल अस्पताल पहुंचाने का प्रयास किया गया परंतु जख्मों का ताव न सहते हुए उसने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। वहीं शहीद जेसीओ का पार्थिक शरीर अभी तक बरामद नहीं हुआ है।

सैन्य प्रवक्ता ने कहा कि घना जंगल होने के साथ-साथ पहाड़ी क्षेत्र होने की वजह से अभियान चलाने में काफी परेशानी हो रही है। जेसीओ की तलाश की जा रही है। 

No related posts found.