दिल्ली : लूटपाट के दौरान युवक की हत्या के आरोप में किशोर पकड़ाया

उत्तरपूर्वी दिल्ली में लूट-पाट के दौरान एक युवक की कथित तौर पर हत्या करने के मामले में दिल्ली पुलिस ने एक किशोर को पकड़ा है। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 22 November 2023, 1:44 PM IST
google-preferred

नयी दिल्ली: उत्तरपूर्वी दिल्ली में लूट-पाट के दौरान एक युवक की कथित तौर पर हत्या करने के मामले में दिल्ली पुलिस ने एक किशोर को पकड़ा है। 

उन्होंने बताया कि घटना मंगलवार को वेलकम इलाके में जनता मजदूर कॉलोनी में हुई थी।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस उपायुक्त (पूर्वोत्तर) जॉय तिर्की ने बताया, “मंगलवार को रात करीब सवा ग्यारह बजे एक पीसीआर कॉल पर सूचना मिली कि वेलकम इलाके में स्थित जनता मजदूर कॉलेनी में एक नाबालिग ने करीब 18 साल के एक युवक की लूटपाट के दौरान चाकू मारकर हत्या कर दी।”

उन्होंने कहा, ‘‘पीड़ित को अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया ।’’

अधिकारी ने बताया कि आरोपी ने पीड़ित युवक का मुंह दबाया, जिससे वह बेहोश हो गया। बाद में उसने युवक से 350 रुपये छीनने से पहले उस पर चाकू से कई वार किए।

अधिकारी ने बताया कि पीड़ित की पहचान करने के प्रयास जारी हैं। इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरे के फुटेज को खंगाला जा रहा है।

उन्होंने बताया कि फॉरेंसिक विभाग की टीम ने घटनास्थल का दौरा किया है।

No related posts found.