दिल्ली दंगों का पोस्टर बॉय मोहम्मद शाहरुख उत्तर प्रदेश से गिरफ्तार

उत्तर पूर्वी दिल्ली में दंगों के दौरान पुलिसकर्मी पर गोली चलाने वाले शाहरुख को मंगलवार को दिल्ली पुलिस की अपराध शाखा ने उत्तर प्रदेश से गिरफ्तार कर लिया।

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 3 March 2020, 3:32 PM IST
google-preferred

नई दिल्ली: उत्तर पूर्वी दिल्ली में दंगों के दौरान पुलिसकर्मी पर गोली चलाने वाले मोहम्मद शाहरुख को मंगलवार को दिल्ली पुलिस की अपराध शाखा ने उत्तर प्रदेश से गिरफ्तार कर लिया।

Delhi Violence: अब तक 46 लोगों ने गंवाई जान, अभी भी डर का माहौल 

दिल्ली दंगों के तुरंत बाद सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हुआ था जिसमें शाहरुख पुलिसकर्मी दीपक दहिया पर पिस्तौल ताने हुए दिखायी दे रहा है जबकि पुलिसकर्मी डंडे से उसका सामना कर रहा है। इसके अलावा वह हवा में भी गोलियां चलाता नजर आ रहा है। यह वीडियो 24 फरवरी को उत्तर पूर्वी दिल्ली में हुई हिंसा का था।

यह भी पढ़ेंः शाहीन बाग में धारा 144 लागू, प्रदर्शन करने वाले लोगों के खिलाफ की जाएगी कार्यवाही

गौरतलब है कि दिल्ली दंगों से संबंधित यह सबसे प्रमुख गिरफ्तारी है। इससे पहले जगतपुरी से कांग्रेस की पूर्व पार्षद इशरत जहां को दिल्ली में दंगा भड़काने के मामले में गिरफ्तार किया गया है। (वार्ता)

Published : 

No related posts found.