हैवानियत: असम में दरिंदगी की हदें पार, अपहरण के बाद दो स्कूली नाबालिग लड़कियों से बलात्कार, एक की मौत

असम के हैलाकांडी जिले में दो नाबालिग लड़कियों से कथित तौर पर बलात्कार किया गया, जिनमें से एक ने दम तोड़ दिया है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 6 July 2023, 4:31 PM IST
google-preferred

हैलाकांडी: असम के हैलाकांडी जिले में दो नाबालिग लड़कियों से कथित तौर पर बलात्कार किया गया, जिनमें से एक ने दम तोड़ दिया है। पुलिस के एक अधिकारी ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

अधिकारी ने बताया कि अपराध के सिलसिले में दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है।

अलगापुर थाना प्रभारी मृणाल दास ने कहा कि मंगलवार को दोनों स्कूली छात्राओं का दो लोगों ने अपहरण कर लिया था। उन्हें जिले के मोहनपुर में घने जंगल में ले जाया गया, जहां उनसे कथित रूप से बलात्कार किया गया।

उन्होंने बताया कि पीड़ित लड़कियों में से एक के पिता की शिकायत के बाद पुलिस ने उनकी तलाश शुरू की और दोनों को गंभीर हालत में पाया।

उन्होंने बताया कि बाद में उन्हें सिलचर मेडिकल कॉलेज अस्पताल रेफर किया गया, जिनमें से एक की बुधवार को मौत हो गई।

दास ने कहा कि पुलिस ने इस संबंध में दो लोगों को गिरफ्तार किया है।

Published : 

No related posts found.