हिंदी
नई दिल्ली: इंदिरा गांधी स्टेडियम में आयोजित अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी के 84वें अधिवेशन के पहले दिन विभिन्न राज्यों से आये पार्टी कार्यकर्ताओं में भारी उत्साह देखने को मिला कार्यकर्ताओं ने राहुल गांधी को एक सफल नेता व पार्टी अध्यक्ष के रूप में अपनी नई पारी की शुरूआत करने के लिये बधाई भी दी। इस दौरान पूरे अधिवेशन में राहुल गांधी जिंदाबाद के नारों की खूब गूंज रही।

तीन दिवसीय अधिवेशन के पहले दिन आज देश के अलग-अलग क्षेत्रों से आये हजारों कार्यकर्ताओं के हाथों में अपने पार्टा अध्यक्ष राहुल गांधी की फोटो लगी तख्ती थी। चारों तरफ राहुल गांधी के नाम के नारे लगाये जा रहे थे।
कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने डाइनामाइट न्यूज़ से बातचीत में उम्मीद जताई कि राहुल नेतृत्व में पार्टी को और मजबूती मिलेगी और पार्टी 2019 के चुनावों में जीत दर्ज करेगी।
Published : 17 March 2018, 7:42 PM IST
Topics : कांग्रेस कांग्रेस कमेटी कार्यकर्ताओं दिखा उत्साह दिल्ली माहौल राष्ट्रीय अधिवेशन राहुल गांधी
No related posts found.