हिंदी
रायगढ़: छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में युवती की मौत के बाद पुलिस ने उसके कथित प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस अधिकारियों ने बृहस्पतिवार को बताया कि जिले के चक्रधर नगर थाना क्षेत्र में पुलिस ने एक युवती की मौत के मामले में उसके कथित प्रेमी दानिश खान उर्फ समीर हसन (27) को गिरफ्तार कर लिया है।
उन्होंने बताया कि चक्रधर नगर क्षेत्र की इस युवती की बिलासपुर के सिम्स अस्पताल में आठ मार्च को इलाज दौरान मौत हो गई थी। युवती के परिजनों ने आरोप लगाया था कि युवती के साथ सह-जीवनप में रहने वाले दानिश खान ने उसे गर्भपात की दवाई खिलाई थी, फलस्वरूप उसकी तबीयत बिगड़ गई और इलाज दौरान उसकी मौत हो गई।
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि पुलिस ने मामले की जांच की तब युवती के परिजनों का आरोप सही पाया गया। उनके अनुसार तब पुलिस ने दानिश के खिलाफ गैर इरादतन हत्या का मामला दर्ज किया गया और उसे गिरफ्तार कर लिया गया। पुलिस के मुताबिक दानिश को जेल भेज दिया गया है।
Published : 1 June 2023, 8:12 PM IST
No related posts found.