सोनू सूद ने जरूरतमंदों के लिए की एक नई पहल की शुरूआत, गरीब लोगों को भेंट करेंगे ई-रिक्शा

गरीबों के ‘मसीहा’ बने बॉलीवुड एक्टर सोनू सूद ने जरूरतमंदों के लिए एक नई पहल शुरूआत की है। इस पहल को सोनू ने ‘ खुद कमाओ घर चलाओ’ नाम दिया है। डाइनामाइट न्यूज़ की इस खास रिपोर्ट में पढ़ें पूरी खबर।

Updated : 13 December 2020, 3:59 PM IST
google-preferred

मुंबई: गरीबों के ‘मसीहा’ बने बॉलीवुड एक्टर सोनू सूद ने जरूरतमंदों के लिए एक नई पहल शुरूआत की है। इस पहल का सोनू ने ‘ खुद कमाओ घर चलाओ’ नाम दिया है। 

इसके तहत सोनू सूद उन गरीब लोगों को ई-रिक्शा भेंट करेंगे जो महामारी की वजह से बेरोजगार हो गए हैं। इस बात की जानकारी सोनू ने सोशल मीडिया पर दी। सोनू सूद का यह योजना ऐसे समय में रोजगार के अवसर पैदा करने की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम है।

सोनू सूद का कहना है कि पिछले कुछ महीनों में लोगों से मुझे बहुत प्यार मिला है। इसने मुझे उनके लिए कुछ करते रहने के लिए प्रेरित किया है। इसलिए, मैंने 'खुद कमाओ घर चलाओ' पहल शुरू की है।

No related posts found.