मुझे गिरफ्तार करना चाहती है भाजपा ताकि मैं लोकसभा चुनाव के लिए प्रचार न कर सकूं : केजरीवाल

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने बृहस्पतिवार को आरोप लगाया कि भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के नेतृत्व वाली केंद्र सरकार उन्हें आगामी लोकसभा चुनाव में प्रचार करने से रोकने के लिए गिरफ्तार करना चाहती है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 4 January 2024, 1:52 PM IST
google-preferred

नयी दिल्ली: दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने बृहस्पतिवार को आरोप लगाया कि भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के नेतृत्व वाली केंद्र सरकार उन्हें आगामी लोकसभा चुनाव में प्रचार करने से रोकने के लिए गिरफ्तार करना चाहती है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक यहां संवाददाताओं को संबोधित करते हुए उन्होंने भाजपा पर उनकी छवि खराब करने का आरोप लगाया।

केजरीवाल ने आरोप लगाया, ''मेरे वकीलों ने मुझे बताया कि प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) के समन गैरकानूनी हैं। भाजपा मुझे लोकसभा चुनाव में प्रचार करने से रोकने के लिए गिरफ्तार करना चाहती है।''

आम आदमी पार्टी (आप) के 55 वर्षीय राष्ट्रीय संयोजक बुधवार को लगातार तीसरी बार ईडी के सामने पेश नहीं हुए।

 

Published : 
  • 4 January 2024, 1:52 PM IST

Related News

No related posts found.