हिंदी
रीवा: केंद्रीय नागरिक उड्डयन मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया के शॉट से बुधवार को भाजपा के एक नेता के सिर पर चोट लग गई। वह सिंधिया का कैच पकड़ने में चूक गए और गेंद उनके सिर पर जा लगी।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार दीनदयाल मंडल के उपाध्यक्ष के तौर पर पहचाने जाने वाले भाजपा नेता विकास मिश्रा को चोट लगी और इसके बाद खेल रोक दिया गया। मिश्रा को उपचार के लिए संजय गांधी मेडिकल कॉलेज ले जाया गया है।
सिंधिया पूर्व मंत्री और स्थानीय विधायक राजेंद्र शुक्ला और रीवा लोकसभा सदस्य जनार्दन मिश्रा के साथ पार्टी के घायल नेता से मिलने मेडिकल कॉलेज पहुंचे और उनकी हालत के बारे में जानकारी ली। मिश्रा की हालत स्थिर बताई जा रही है।
स्थानीय दीनदयाल मंडल अध्यक्ष धीरज द्विवेदी ने कहा, ‘‘ जिले के इटौरा में नवनिर्मित मध्य प्रदेश क्रिकेट संघ (एमपीसीए) स्टेडियम में क्रिकेट खेलते हुए सिंधिया द्वारा मारे गए शॉट पर कैच पकड़ने की कोशिश में मिश्रा को चोट लग गई है।
मिश्रा की हालत स्थिर है।
Published : 16 February 2023, 1:31 PM IST
No related posts found.