Bihar Crime: देवर ने भाभी को उतारा मौत के घाट, वजह जानकर होंगे हैरान

बिहार के मोतिहारी से हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां एक देवर ने अपनी भाभी पर धारदार हथियार से हमला कर दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 29 January 2024, 4:37 PM IST
google-preferred

पटनाः बिहार के मोतिहारी (Motihari) से हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां एक देवर ने अपनी भाभी पर धारदार हथियार से हमला कर दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। सूचना मिलने के बाद पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार, मामला मेहसी थाना क्षेत्र के मोहब्बत छपरा गांव का है। मृतका की पहचान 25 वर्षीया समीना खातून के रूप में हुई है। 

यह भी पढ़ें- मुजफ्फरपुर में हैवानियत की हदें पार, रेप के बाद छात्रा की हत्या 

क्या बोली पुलिस?

घटना पर पुलिस ने कहा कि हैदर अली के बेटों, नसीम और नजीर के बीच कई दिनों से पारिवारिक विवाद चल रहा था। रविवार को विवाद ज्यादा ही बढ़ गया। नजीर हुसैन ने अपनी भाभी समीना खातून पर कुल्हाड़ी से हमला कर दिया। जिसमें समीना घायल हो गई। आनन-फानन में परिजन उसे मेहसी पीएचसी ले गए, जहां से डॉक्टरों ने उसे मुजफ्फरपुर रेफर कर दिया। लेकिन रास्ते में ही उसकी मौत हो गई।  

यह भी पढ़ें- झांसी में युवक की निर्मम हत्या, जानिये पूरी वारदात 

मेहसी थानाध्यक्ष कृष्णा प्रसाद सिंह ने कहा कि आरोपी नजीर फरार है। मामले की जांच जारी है। कोई अप्रिय घटना नहीं हो जाए इसलिए पुलिस फोर्स चौकन्ना है।