महराजगंज की बड़ी खबर: प्रमाणपत्र देने के नाम पर घुसखोरी पड़ी महंगी, जिला अग्निशमन अधिकारी होंगे निलंबित, एसपी ने लिखा शासन को पत्र

महराजगंज के अग्निशमन अधिकारी पर निलंबन की तलवार लटकती नदर आ रही है। एसपी ने इसके लिए शासन को पत्र लिखा है। पढिये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 26 May 2022, 3:45 PM IST
google-preferred

महराजगंज: जनपद के अग्निशमन अधिकारी वीरशेन सिंह को रिश्वत लेकर प्रमाणपत्र देने का सौदा भारी पड़ गया है। अग्निशमन अधिकारी पर निलंबन की तलवार लटकने लगी है। महराजगंज के पुलिस कप्तान ने अग्निशमन अधिकारी के निलंबन को लेकर प्रशासन को पत्र भेजा है।

जिला अग्निशमन अधिकारी वीरशेन सिंह पर भ्रष्टाचार के गंभीर आरोप लगे है, जिसके बाद उनके विभाग में भी हड़कंप मचा हुआ है। 

डाइनामाइट न्यूज़ को मिली जानकारी के अनुसार अधिकारी पर अग्निशमन प्रमाण पत्र के नाम पर भ्रष्टाचार के आरोप लगे है। इससे संबंधित एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हुआ हैं, जिसको लेकर एसपी डॉ. कौस्तुभ ने कार्यवाही के लिए अग्निशमन विभाग, लखनऊ को पत्र प्रेषित किया है।

Published : 
  • 26 May 2022, 3:45 PM IST