महराजगंज की बड़ी खबर: बृजमनगंज थाने में तैनात सिपाही का शव फंदे से लटकता मिला, संदिग्ध परिस्थितियों में मौत से विभाग में हड़कंप

बृजमनगंज थाने में तैनात सिपाही का शव संदिग्ध परिस्थितियों में फंदे से लटकता मिला। सिपाही की मौत से विभाग में हड़कंप मच गया। पुलिस जांच पड़ताल में जुट गई है। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 15 December 2022, 11:14 AM IST
google-preferred

बृजमनगंज (महराजगंज): जनपद के बृजमनगंज थाने में तैनात सिपाही की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। सिपाही का शव फंदे से लटकता मिला, जिससे पुलिस महकमे में हड़कंप मचा हुआ है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक बृजमनगंज थाने में तैनात आरक्षी नंदलाल (25 वर्ष) बृजमनगंज कस्बे से बाहर रत्तुपुर चौराहे पर किराए के मकान में रहते थे। मृतक सिपाही दोहरीघाट मऊ के रहने वाले थे। मृतक सिपाही जिस किराए के मकान में रहता था, उसी कमरे में उसका शव फंदे से लटकता मिला है।

पुलिस ने बताया कि सुबह घटना की सूचना मिली। सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और कमरे का दरवाजा तोड़कर सिपाही के शव को बाहर निकाला गया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस ने मामले को लेकर जांच पड़ताल शुरू कर दी गई है।

No related posts found.