पाठ्य पुस्तक पुनरीक्षण समिति में संघ से जुड़े लोगों को शामिल करने का आरोप, जानिये पूरा मामला

बोम्मई ने यहां संवाददाताओं से कहा कि आरोपों की पूरी जांच के बाद उचित कार्रवाई की जाएगी। पढ़िए पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 28 May 2022, 6:26 PM IST
google-preferred

बेंगलुरु: कर्नाटक के मुख्यमंत्री बसवराज बोम्मई ने पाठ्य पुस्तक पुनरीक्षण समिति में राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ से जुड़े लोगों को शामिल करने का आरोप लगाते हुए जनता दल (एस) और कांग्रेस की ओर से इसके अध्यक्ष रोहित चक्रतीर्थ को हटाने की मांग के बारे में पूछे जाने पर शनिवार को कहा कि इस मामले पर राज्य के शिक्षा मंत्री से चर्चा की जायेगी।

बोम्मई ने यहां संवाददाताओं से कहा कि आरोपों की पूरी जांच के बाद उचित कार्रवाई की जाएगी।उन्होंने पीर पाशा प्रभा दरगाह और मंडपम के बारे में पूछे जाने पर कहा,“ मैं इस पर रिपोर्ट तलब करूंगा।

मुख्यमंत्री ने कहा कि मैंगलोर के हिजाब विवाद को एक बैठक में सुलझा लिया गया है। उन्होंने कहा कि हिजाब को लेकर सभी को न्यायालय के आदेश का पालन करना होगा। उन्होंने कहा कि विद्यार्थियों को किसी मुद्दे में नहीं पड़ना चाहिए और अपनी शिक्षा पर ध्यान देना चाहिए। (वार्ता)

Published : 
  • 28 May 2022, 6:26 PM IST

Related News

No related posts found.