दिल्ली भाजपा अध्यक्ष का बड़ा बयान, जानिये क्यों कहा- आप सरकार के गुनहगार जाएंगे जेल

दिल्ली प्रदेश भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के अध्यक्ष वीरेन्द्र सचदेवा ने राष्ट्रीय राजधानी में सीसीटीवी लगवाने में हुए घोटाले को लेकर पूर्व की आम आदमी पार्टी (आप) पर निशाना साधा है।पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 19 March 2025, 7:00 PM IST
google-preferred

नई दिल्ली: दिल्ली प्रदेश भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के अध्यक्ष वीरेन्द्र सचदेवा ने राष्ट्रीय राजधानी में सीसीटीवी लगवाने में हुए घोटाले को लेकर अपराध निरोधक ब्यूरो (एसीबी) की ओर से पूर्व मंत्री सत्येंद्र जैन के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करने को लेकर आम आदमी पार्टी (आप) पर निशाना साधा है।

उन्होंने कहा है कि पूर्ववर्ती सरकार द्वारा किये गये सभी घोटाले अब खुलेंगे और गुनहगार सलाखों के पीछे जाएंगे।

सचदेवा ने बुधवार को सीसीटीवी लगाने के मामले में एसीबी की ओर से  जैन के खिलाफ एफआईआर दर्ज करने का स्वागत किया और कहा, “यह तो शुरुआद है, अभी आगे ऐसे अनेक मामले सामने आयेंगे, जिन्हें अरविंद केजरीवाल सरकार ने दबा रखा था या जिनकी जांच विलंबित की थी।” 

उन्होंने कहा कि केजरीवाल सरकार ने 2017-18 में एक निजी कम्पनी ‘बी.ई.एल.’ को सीसीटीवी लगाने का 571 करोड़ रुपए का ठेका दिया था और सीसीटीवी लगाने में विलंब होने के कारण वर्ष 2019 में कम्पनी पर 16 करोड़ रुपए का जुर्माना लगाया गया था, लेकिन कुछ ही दिन बाद श्री जैन ने सात करोड़ रिश्वत लेकर जुर्माना माफ कर दिया था।
 

Published : 
  • 19 March 2025, 7:00 PM IST