हिंदी
आगरा: उत्तर प्रदेश में खनन माफियाओं के हौसले बुलंद है। आगरा में बेखौफ खनन माफियाओं के इशारे पर 13 तेज रफ्तार ट्रैक्टर चालकों ने कानून को तार-तार करते हुए टोल प्लाजा को रौंद डाला। टोल प्लाजा कर्मियों के जीवन की परवाह करते हुए ट्रैक्टर टोल प्लाजा से गुजर गये। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
यह घटना आगरा के सैयां थाना क्षेत्र की है। वायरल हो रहे 52 सैकेंड के इस वीडियो में बालू से लदे ट्रैक्टर बूम बैरियर को तोड़ते हुए आगे बढ़ जाते हैं। टोल कर्मी भी तेज रफ्तार ट्रैक्टरों के कहर के सामने लाचार और गुस्से में दिख रहे हैं।
यह भी पढ़ें: लखनऊ के लिवाना होटल में भीषण आग, दो लोगों की मौत, कई लोग झुलसे
जानकारी के मुताबिक यह घटना टोल प्लाजा पर सोमवार सुबह करीब 4 बजकर 55 मिनट की है। सैयां थाने में इस मामले में एफआईआर दर्ज कल ली गई है। एफआईआर में 20 से 25 रेत से लदे ट्रैक्टरों से इसी तरह निकलने की बात कही गई है।
पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। दोषियों के बारे में पूछताछ और जांच जारी है।
Published : 5 September 2022, 1:47 PM IST
Topics : आगरा उत्तर प्रदेश खनन माफिया टोल प्लाजा ट्रैक्टर तेज रफ्तार पुलिस
No related posts found.