सीएए और एनआरसी हिंसा: अमर बलिदानी चन्द्रशेखर आजाद के परिवार ने की लोगों से अपील, कही ये बात…

जहां एक ओर देश भर में सीएए और एनआरसी के विरोध में स्वर उठ रहे हैं और कई जगहों पर हिंसा भी हुई है। जिसमें यूपी की राजधानी लखनऊ समेत यूपी के कुल 21 जिलें शामिल हैं। वहीं इस बीच अमर बलिदानी चन्द्रशेखर आजाद की संस्था हिन्दुस्तान रिपब्लिकन आर्मी के राष्ट्रीय अध्यक्ष और भतीजे सुजीत आजाद ने लोगों से संयम बरतने की अपील की है।
पढ़ें डाइनामाइट न्यूज़ पर पूरी खबर…

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 22 December 2019, 4:39 PM IST
google-preferred

लखनऊः देश के लिए आजादी की लड़ाई लड़ने वाले अमर शहीद चन्द्रशेखर आजाद के भतीजे सुजीत आजाद ने लोगों से शांतिपूर्ण प्रदर्शन की अपील की है। उन्होंने कहा की सार्वजनिक सम्पत्ति को नुकसान पहुंचाने से देश का ही नुकसान हो रहा है।

यह भी पढ़ेंः लखनऊ में हुई हिंसा पर बोलें डिप्टी सीएम डा. दिनेश शर्मा, दोषियों को लेकर कई ये बात

उन्होनें कहा की सीएए से देश में रहने वाले किसी व्यक्ति की नागरिकता नहीं जाएगी। बेवजह किसी को परेशान होने की जरूरत नही है।वंही कहा की देश के कानून पर यकीन रखें। 

यह भी पढ़ें: सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव ने लखनऊ में की प्रेस वार्ता, जानें प्रेस कॉन्फ्रेंस की अहम बातें

बता दें कि सुजीत आजाद लखनऊ के काकोरी पार्क, अमर शहीद चन्द्रशेखर आजाद की प्रतिमा के पास केन्द्र सरकार के सीएए बिल का समर्थन करने पहुंचे थें। उन्होंने कहा की उनका किसी भी दल से कोई संबंध नहीं है और न ही आगे उनका राजनीति में आने का कोई इरादा है।