

आदित्य बिड़ला समूह 5,000 करोड़ रुपये के निवेश के साथ ब्रांडेड आभूषण के खुदरा कारोबार में उतर रहा है। समूह ने मंगलवार को यह जानकारी दी। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर
नयी दिल्ली: आदित्य बिड़ला समूह 5,000 करोड़ रुपये के निवेश के साथ ब्रांडेड आभूषण के खुदरा कारोबार में उतर रहा है। समूह ने मंगलवार को यह जानकारी दी।
आदित्य बिड़ला समूह ने बयान दिया, “नया उद्यम ‘नोवल ज्वेल्स’ अपने आभूषण ब्रांड के साथ देशभर में बड़े फॉर्मेट में आभूषण की खुदरा दुकानें खोलेगा।”
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार आदित्य बिड़ला समूह के चेयरमैन कुमार मंगलम बिड़ला ने कहा, “यह शुरुआत एक रणनीतिक पोर्टफोलियो विकल्प है, जो नए विकास क्षेत्रों में वृद्धि करने और जीवंत भारतीय उपभोक्ता परिदृश्य में उपस्थिति का विस्तार करने की अनुमति देती है।”
समूह की इसके साथ ही टाटा समूह जैसी बड़ी कंपनियों के साथ प्रतिस्पर्धा होगी। टाटा खुदरा आभूषण बाजार में तनिष्क ब्रांड नाम से भी है।
No related posts found.