Fatehpur News: पत्नी के अवैध संबंधों से परेशान युवक ने लगाई जान बचाने की गुहार, थाने में दी तहरीर

फतेहपुर जिले के एक युवक ने अपनी पत्नी, उसके प्रेमी और साले पर गंभीर आरोप लगाते हुए पुलिस से सुरक्षा की मांग की है। पढ़ें डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 23 April 2025, 11:40 AM IST
google-preferred

फतेहपुर: उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले के ललौली थाना क्षेत्र के दरियापुर गांव के एक युवक ने अपनी पत्नी, उसके प्रेमी और साले पर गंभीर आरोप लगाते हुए पुलिस से सुरक्षा की मांग की है। थाने में दी गई तहरीर में युवक ने कहा कि उसकी जान को खतरा है और अगर जल्द ही कार्रवाई नहीं हुई तो उसके साथ बड़ी घटना होने की आशंका है। पीड़ित उमेश नाम के युवक ने बताया कि उसकी पत्नी अंजू का ललौली क्षेत्र के ही रहने वाले कल्लू से अवैध प्रेम संबंध है। यह संबंध काफी समय से चल रहा है और इसी के चलते अंजू का उसके साथ व्यवहार खराब होता रहता था। उमेश का कहना है कि अंजू अक्सर उसके साथ गाली-गलौज करती थी, मारपीट करती थी और किसी बात पर विवाद खड़ा कर देती थी।

जबरन ले गई सूरत, वहां मिला धोखा

उमेश ने अपनी शिकायत में बताया कि उसकी पत्नी उसे जबरन सूरत ले गई और मजदूरी करवाई। इस दौरान वह लगातार कल्लू के संपर्क में थी। एक दिन जब उमेश अचानक काम से जल्दी लौट आया तो उसने अंजू को उसके प्रेमी कल्लू के साथ आपत्तिजनक स्थिति में रंगे हाथों पकड़ लिया। जब उमेश ने यह देखा और कल्लू से झगड़ा करने की कोशिश की तो अंजू ने खुद ही अपने पति को पकड़ लिया, जिसके चलते कल्लू मौके से भागने में सफल रहा।

मिली जान से मारने की धमकी

उमेश का आरोप है कि इसके बाद अंजू ने उसे खुलेआम धमकी दी कि अगर उसने उनके बीच आने की कोशिश की तो उसके भाई उत्तम और घुम उसे सूरत में नहीं रहने देंगे और जान से मार देंगे। उमेश ने यह भी दावा किया कि उसकी पत्नी ने उसे शराब पिलाई और कबूल किया कि उसके गर्भ में पल रहे दोनों बच्चे उमेश के नहीं बल्कि कल्लू के हैं। पत्नी ने उसे यह भी चेतावनी दी कि अगर वह इन सब बातों से समझौता करके उसके साथ रहना चाहता है तो ठीक है, नहीं तो उसे टुकड़ों में काटकर कहीं फेंक दिया जाएगा और किसी को कुछ पता भी नहीं चलेगा।

पुलिस से सुरक्षा की मांग

उमेश ने अपनी पत्नी अंजू, उसके प्रेमी कल्लू और उसके दो भाइयों उत्तम और घुम के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है और पुलिस से तत्काल सुरक्षा की मांग की है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है और पूरी घटना की तह तक जाने का आश्वासन दिया है।

Location :