

मणिपुर में सीआरपीएफ के एक जवान ने अपने ही कैंप पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
इंफाल: मणिपुर के इंफाल पश्चिम जिले के लामफेल में सीआरपीएफ कैंप में गुरुवार की रात एक हवलदार ने अचानक फायरिंग शुरू कर दी। इस घटना में तीन जवानों की मौत हो गई और आठ जवान घायल बताए जा रहे हैं।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार सीआरपीएफ की 120वीं बटालियन के हवलदार संजय कुमार ने अपनी सर्विस राइफल से अचानक फायरिंग शुरू कर दी। इस हमले में तीन इंस्पेक्टर की मौके पर ही मौत हो गई। इसके बाद हवलदार संजय कुमार ने खुद को भी गोली मार ली।
गोलीबारी में आठ जवान घायल भी हो गये जिन्हें इलाज के लिए इंफाल के क्षेत्रीय आयुर्विज्ञान संस्थान में भर्ती कराया गया है। सीआरपीएफ के वरिष्ठ अधिकारीयों ने मौके पर पहुंचकर स्थिति स्थिति की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।
फायरिंग की वजह नही आई सामने
सीआरपीएफ के हवलदार ने अपने ही कैंप पर फायरिंग क्यों की इसकी वजह अभी तक सामने नही आ पाई है। अधिकारियों ने सभी संभावित कारणों पर इस घटना की जांच पड़ताल शुरू कर दी है। सीआरपीएफ द्वारा अभी तक कोई आधिकारिक बयान जारी नहीं किया गया है।