Uttar Pradesh: बलिया में बीमारी से तंग आकर छात्र ने की आत्महत्या , इंजीनियरिंग प्रवेश परीक्षा की कर रहा था तैयारी
बलिया जिले के बैरिया क्षेत्र में कथित रूप से बीमारी से तंग आकर इंजीनियरिंग प्रवेश परीक्षा की तैयारी कर रहे एक छात्र ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

बलिया: बलिया जिले के बैरिया क्षेत्र में कथित रूप से बीमारी से तंग आकर इंजीनियरिंग प्रवेश परीक्षा की तैयारी कर रहे एक छात्र ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस सूत्रों ने मंगलवार को बताया कि देवकी छपरा गांव में रोशन वर्मा (20) ने सोमवार देर रात कमरे में पंखे से लटककर आत्महत्या कर ली। रोशन सोमवार रात को घर के बरामदे में अपने परिजनों के साथ सोया था। अचानक रात को किसी समय वह अपने कमरे में चला गया तथा कमरे का दरवाजा बंद करके आत्महत्या कर ली।
यह भी पढ़ें |
Accident in Hyderabad: आईआईटी की तैयारी कर रहे छात्र ने की आत्महत्या
उन्होंने बताया कि मंगलवार को तड़के परिजनों की नींद खुली तो रोशन को फांसी पर लटकता पाया। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
सूत्रों के मुताबिक, रोशन पिछले कुछ दिनों से सिर में तेज दर्द होने से परेशान था। माना जा रहा है कि उसने बीमारी से तंग आकर आत्महत्या कर ली।
यह भी पढ़ें |
Crime in Bengaluru: इंजीनियरिंग के छात्र ने पिता की पिस्तौल से गोली मारकर आत्महत्या की