Uttar Pradesh: बस की टक्कर से चार लोगों की मौत के मामले में चालक गिरफ्तार

उत्तर प्रदेश के गौतम बुद्ध नगर जिले के दनकौर इलाके में राज्य परिवहन की बस की टक्कर से हुई चार लोगों की मौत के मामले में चालक को गिरफ्तार कर लिया गया है। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 15 December 2023, 3:56 PM IST
google-preferred

नोएडा: उत्तर प्रदेश के गौतम बुद्ध नगर जिले के दनकौर इलाके में राज्य परिवहन की बस की टक्कर से हुई चार लोगों की मौत के मामले में चालक को गिरफ्तार कर लिया गया है। 

एक अधिकारी ने बताया कि बस चलाते समय चालक को मिर्गी का दौरा पड़ने की बात झूठी पाई गई है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार दनकौर थाना के प्रभारी निरीक्षक संजय कुमार ने बताया कि मृतक के परिजनों की शिकायत पर चालक बसरुद्दीन के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है।

कुमार ने बॉबी सिंह द्वारा दर्ज कराई गई शिकायत के हवाले से बताया कि उनका भाई सुनील मोबाइल का सामान खरीदने के लिए बुधवार को मोटरसाइकिल से दिल्ली जा रहा था।

उन्होंने बताया कि पीड़ित के अनुसार, मंडी श्याम नगर पुल के पास उत्तर प्रदेश परिवहन की बस ने उनके भाई तथा अन्य मोटरसाइकिल सवारों को टक्कर मार दी। घटना के समय बस का चालक बसरुद्दीन था।

थाना प्रभारी ने बताया कि इस हादसे में सुनील, करण गुर्जर, मदन, कमलेश सहित चार लोगों की मौत हो गई थी।

सिंह के अनुसार, घटना वाले दिन चालक ने बयान में कहा था कि उसे मिर्गी का दौरा पड़ गया था, इसलिए बस से नियंत्रण खो बैठा।

उन्होंने बताया कि चालक पूरी तरफ से स्वस्थ मिला है और उसने खुद को बचाने के लिए झूठा बयान दिया था।

Published : 
  • 15 December 2023, 3:56 PM IST

Related News

No related posts found.