AMU Bomb Threat: देवरिया से जुड़े अलीगढ़ यूनिवर्सिटी को बम से उड़ाने की धमकी के तार, जानिए ये बड़ा अपडेट

अलीगढ़ मुस्लिम यूनिवर्सिटी को बम से उड़ाने की धमकी की आंच देवरिया तक पहुंच चुकी है। देखिये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 12 January 2025, 10:47 AM IST
google-preferred

देवरिया: अलीगढ़ मुस्लिम यूनिवर्सिटी को बम से उड़ाने की धमकी की आंच देवरिया तक पहुंच चुकी है। देवरिया पहुंची एटीएस ने इंटरमीडिएट के एक छात्र को उठाया है। इसी छात्र के ईमेल आइडी और मोबाइल नंबर को धमकी देने में प्रयोग किए जाने का मामला सामने आया है। 

अलीगढ़ मुस्लिम यूनिवर्सिटी (फ़ाइल)

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार गुरूवार की सुबह विश्वविद्यालय को एक धमकी वाला ईमेल मिला था। जिसमें अलीगढ़ यूनिवर्सिटी को उड़ाने की धमकी दी गई थी। मामला संगीन देख एटीएस ने इसकी जांच शुरू की। जिसके बाद देवरिया कोतवाली पहुंची पुलिस छात्र के ठिकाने पर पहुंची। 

शनिवार को पूरे दिन उससे तकरीबन 10 से 12 घंटे तक पूछताछ की गई। सूत्रों की माने तो छात्र के ईमेल आईडी से धमकी भेजे जाने की पुष्टि हो चुकी है। अलीगढ़ में इस मामले का मुकदमा दर्ज है। स्थानीय पुलिस छात्र को ले जाने के लिए अलीगढ़ पुलिस का इंतजार कर रही है।

Published : 
  • 12 January 2025, 10:47 AM IST