बलिया में सड़क हादसे के बाद मच गई चीख पुकार, एक व्यक्ति की मौत होने के साथ करीब आधा दर्जन लोग हुए घायल

यूपी के बलिया में रोंगटे खड़े कर देने वाला हादसे सामने आया है। जहां हादसे में एक की मौत होने के साथ मासूम बच्चे समेत कई लोग घायल हो गए हैं। पढ़िये डाइनामाइट न्य़ूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 22 June 2024, 12:03 PM IST
google-preferred

बलिया:  उभांव थाना क्षेत्र के अखोप चट्टी के पास शुक्रवार की अपराह्न दो बाइकों की आमने-सामने टक्कर हो गई। जिसमें एक युवक की मौत हो गई। जबकि एक मासूम समेत पांच लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।

आसपास के लोगों ने एंबुलेंस और डायल 112 की मदद से घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र सीयर पहुंचाया, जहां चिकित्सक ने एक युवक को मृत घोषित कर दिया। जबकि दो लोगों को गंभीर अवस्था के चलते जिला अस्पताल रेफर कर दिया।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार मऊ जिले के मर्यादपुर निवासी रवि तिवारी (30), नौसेपुर निवासी आकाश तिवारी (36) व अंशु (24) बुलेट पर सवार हो बेल्थरारोड की ओर आ रहे थे।

जबकि दूसरी बाइक से उभांव थाना क्षेत्र के पतनारी ग्राम निवासी रामदरस (32) अपनी पत्नी उर्मिला (26) व एक साल के किशन के साथ बेल्थरारोड जा रहे थे। जैसे ही दोनों बाइक सवार अखोप चट्टी के पास पहुंचे कि आमने-सामने जोरदार टक्कर हो गई।