महराजगंजः नशीला पदार्थ देकर युवती से दुष्कर्म, वीडियो बनाकर ब्लैकमेलिंग, जानिये पीड़िता की ये दर्द भरी दास्तां

दुष्कर्म पीड़िता एक युवती ने दावा किया वह इंसाफ की गुहार लेकर थाना, सीओ, एसपी समेत कई अफसरों के चक्कर काट चुकी है लेकिन उसे कहीं से भी इंसाफ नहीं मिल रहा है। पढें डाइनामाइट न्यूज की यह खास रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 27 January 2024, 5:58 PM IST
google-preferred

महराजगंजः भले ही सरकार फरियादियों को शत-प्रतिशत न्याय के दावे कर ले किंतु जमीनी धरातल पर मिलने वाले मामले ठीक उल्टी कहानी बयां कर रहे हैं। कुछ ऐसा ही एक मामला कोल्हुई थाना क्षेत्र का प्रकाश में आया है।

डाइनामाइट न्यूज के समक्ष अपनी व्यथा बताते हुए थाना कोल्हुई क्षेत्र के एक गांव की निवासी ज्योति (बदला हुआ नाम) ने बताया कि वह उच्च अधिकारियों के सामने कई बार न्याय की गुहार लगा चुकी हूं। सभी प्रार्थना पत्र थाने के अधिकारियों को मार्क किया जाता है लेकिन कहीं कोई सुनवाई नहीं हो रही है। 

यह है मामला
पीड़िता ज्योति (परिवर्तित नाम) का दावा है कि शिकारगढ निवासी एक लड़के ने पानी में नशीला पदार्थ मिलाकर उसके साथ दुष्कर्म किया, जिसका उसने वीडियो भी बना लिया। अब वह वीडियो के नाम पर बार-बार ब्लैकमेल कर रहा है। किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी भी मिल रही है।

पीड़िता का दावा है कि इस मामले को लेकर वह थाने के कई चक्कर लगा चुकी है। अधिकारियों से भी शिकायत को लेकर मिली लेकिन हर जगह से सिर्फ मायूसी हाथ लगी।

मुख्यमंत्री जनता दरबार
पीड़िता ने बताया कि वह अपनी शिकायत को लेकर मुख्यमंत्री जनता दरबार में गई थी तो थाने पर 161,164 का बयान दर्ज कर कोरमपूर्ति कर ली गई। तबसे आरोपी खुलेआम घूमकर धमकी दे रहा है और पुलिस इसकी गिरफतारी नहीं कर रही है। 

पावती रसीद लेकर भटक रही
पीड़िता ज्योति कार्यालय पुलिस अधीक्षक की पावती क्रम संख्या 7647, 15 दिसंबर 2023 एवं 18 जनवरी 2024 की पावती संख्या 338 लेकर थाने के चक्कर काट रही है, बावजूद आरोपी पुलिस की गिरफ्त से बाहर है और खुलेआम घूम रहा है। 

No related posts found.