

टाटा मोटर्स समूह की वैश्विक थोक बिक्री जनवरी-मार्च तिमाही में सालाना आधार पर आठ प्रतिशत बढ़कर 3,61,361 इकाई रही। इसमें जगुआर और लैंड रोवर (जेएलआर) की बिक्री भी शामिल है।
नई दिल्ली: टाटा मोटर्स समूह की वैश्विक थोक बिक्री जनवरी-मार्च तिमाही में सालाना आधार पर आठ प्रतिशत बढ़कर 3,61,361 इकाई रही। इसमें जगुआर लैंड रोवर (जेएलआर) की बिक्री भी शामिल है।
टाटा मोटर्स ने शुक्रवार को एक बयान में कहा कि कंपनी के सभी वाणिज्यिक वाहनों और टाटा देवू की इस वर्ष जनवरी-मार्च में वैश्विक थोक बिक्री 1,18,321 इकाई रही, जो पिछले वित्त वर्ष में समान अवधि से तीन प्रतिशत ज्यादा है।
बयान के अनुसार, चौथी तिमाही में सभी यात्री वाहनों की बिक्री पिछले वित्त वर्ष की समान अवधि की तुलना में 10 प्रतिशत बढ़कर 1,35,654 इकाई रही।
कंपनी ने बताया कि जेएलआर की वैश्विक बिक्री 2023 की मार्च तिमाही में 1,07,386 इकाई रही, जिसमें 15,499 जगुआर और 91,887 लैंड रोवर गाड़ियां थीं।
No related posts found.