Swati Maliwal: सांसद स्वाति मालीवाल के नाम से दिल्ली पुलिस को कॉल ,अरविंद केजरीवाल के घर मारपीट जानिए पूरा मामला

दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल के सरकारी आवास से दिल्ली पुलिस को कॉल कर बताया गया कि आम आदमी पार्टी की सांसद स्वाति मालीवाल से वहां मारपीट की गई। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 13 May 2024, 12:28 PM IST
google-preferred

नई दिल्ली: दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल के सरकारी आवास से दिल्ली पुलिस को कॉल कर बताया गया कि आम आदमी पार्टी की सांसद स्वाति मालीवाल से वहां मारपीट की गई। स्वाति मालीवाल पहले दिल्ली महिला आयोग की अध्यक्ष रही हैं। 

आम आदमी पार्टी की नेता और दिल्ली महिला आयोग की पूर्व अध्यक्ष स्वाति मालीवाल ने सोमवार को आरोप लगाया कि मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के आवास पर उनके करीबी बिभव कुमार ने उनके साथ मारपीट की। बताया जा रहा है कि सोमवार सुबह करीब 9 बजे दिल्ली पुलिस को पीसीआर पर कॉल आई। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार अभी ये पता नहीं है कि स्वाति मालीवाल ने ही सीएम केजरीवाल के आवास से फोन किया या किसी और महिला ने पुलिस को सूचना दी। सीएम केजरीवाल के आवास में स्वाति मालीवाल से मारपीट की खबर मिलने पर पुलिस वहां पहुंची। इस मामले में पुलिस का कहना है कि जांच की जा रही है। 

स्वाति मालीवाल अपने बयानों के कारण काफी चर्चा में रही हैं। वो पीएम नरेंद्र मोदी और बीजेपी के खिलाफ भी मुखर बयानों के लिए पहचानी जाती हैं।
 

 

Published : 
  • 13 May 2024, 12:28 PM IST

Advertisement
Advertisement