

पॉप सिंगर जस्टिन बीबर ने मुंबई के डी वाई पाटिल स्टेडियम में कल रात म्यूज़िक कॉन्सर्ट में अपनी धमाकेदार परफारमैंस से लोगों को मंत्रमुग्ध कर दिया। उनकी इस परफॉर्मेंस को देखने बॉलीवुड के जाने-माने सितारे भी पहुंचे।
मुंबई: युवाओं के दिल की धड़कन बन चुके इंटरनेशनल पॉप सिंगर जस्टिन बीबर ने मुंबई के डीवाई पाटिल स्टेडियम में परफ़ॉमेंस दिया। जस्टिन को लाइव देखने के लिए तकरीबन 45 हजार से ज्यादा लोग पहुंचे।
कॉन्सर्ट में जस्टिन ने 'सॉरी', 'कोल्ड', 'वॉटर', 'आई विल शो यू', 'व्हेयर आर यू नाउ', 'ब्वॉय फ़्रेंड' और 'बेबी' जैसे अपने इंटरनेशनल हिट गानों से दर्शकों का खूब मनोरंजन किया। तकरीबन दो घंटे तक दर्शकों का भरपूर मनोरंजन करने के बाद जस्टिन ने कहा ‘थैंक्यू इंडिया, मैं फिर आऊंगा’।
कल रात मुंबईकरों को ऐसा लग रहा था मानों इतिहास ने अपने आप को दोहरा दिया हो.. 21 साल पहले मुंबई में माइकल जैक्सन ने अपना शो किया था, उसके बाद बीबर ने। बीबर का यह शो अब तक का इंडिया में एक मात्र शो है।
जस्टिन के दीवाने सिर्फ़ लड़के-लड़कियां ही नहीं बल्कि कई मशहूर बॉलीवुड सितारे भी हैं। जस्टिन का परफॉर्मेंस देखने के लिए कई सितारे भी पहुंचे थे, जिसमें श्रीदेवी बेटी खुशी और पति बोनी कपूर के साथ, इनके अलावा आलिया भट्ट, अक्षय कुमार, सोनाली बेन्द्रे, अर्जुन रामपाल, उर्वशी रौतेला, पूजा हेगड़े, मलाइका अरोड़ा, अरबाज खान, महिमा चौधरी, कोरियोग्राफर रेमो डिसूजा, अनु मलिक, सोनल चौहान और सयाजी शिंदे ने भी शिरकत की।
No related posts found.