हिंदी
नई दिल्ली: भारत और बांग्लादेश (IND vs BAN 2nd Test) के बीच खेले जा रहे दूसरे टेस्ट (Second Test) के चौथे दिन कानपुर (Kanpur) में धूप देख फैंस काफी खुश रहे। चौथे दिन का खेल समय पर शुरू हुआ। चौथे दिन जसप्रीत बुमराह ने भारत को पहली सफलता दिलाई।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार कप्तान रोहित शर्मा (Rohit Sharma) ने बांग्लादेश के लिटन दास का एक हाथ से कैच लपककर महफिल लूट ली। रोहित द्वारा लिए गए कैच ने लिटन दास को हैरान कर दिया।
रोहित ने लपका गजब कैच
लिटन दास ही नहीं रोहित ऐसा कैच लपकेंगे, इसको देखकर टीम के बाकी प्लेयर्स भी दंग रह गए। सोशल मीडिया पर अब वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें रोहित हवा में छलांग लगाते हुए एक हाथ से लिटन दास का कैच लपकते हुए नजर आ रहे हैं।
दरअसल, यह मामला बांग्लादेश की पारी के 50वें ओवर का है, जिसमें भारत की तरफ से ओवर डालने मोहम्मद सिराज आए थे। इस ओवर की चौथी गेंद पर मोहम्मद सिराज ने लिटन दास को अपना शिकार बनाया। सिराज की गेंद पर लिटन दास क्रीज से बाहर निकले और मिड ऑफ के ऊपर से कड़क शॉट खेल दिया।
Published : 30 September 2024, 1:36 PM IST
Topics : Bangladesh Catch India Kanpur Rohit Sharma कानपुर कैच बांग्लादेश भारत रोहित शर्मा