हिंदी
लखनऊ: उत्तर प्रदेश में आये दिन बदमाशों के हौसले बुलंद होते जा रहे है। राजधानी लखनऊ के कृष्णानगर थाना क्षेत्र स्थित आलमबाग सराफा बाजार में आरके ज्वैलर्स में बदमाशों ने दो की हत्या कर लाखों की लूट को अंजाम दिया।
बदमाश शनिवार रात को तीन बाइक में सवार बदमाशों ने ताबड़तोड़ गोलियां चलाईं। इस गोलीबारी में कर्मचारी गुड्डू पटवा की मौत हो गई और ज्वेलर राजीव गुप्ता और एक महिला ग्राहक मनीषा गोली लगने से घायल हुए हैं। लूटपाट कर रहे बदमाशों को पास में स्थित एक निजी बैंक के एटीएम देशराज ने रोकने की कोशिश की तो बदमाशों ने उसे भी गोलियों से भून दिया।
इस वारदात के बाद व्यापारियों और लोगों में भारी आक्रोश है, इसके विरोध में व्यापारियों ने रविवार को बाजार बंद करने का फैसला लिया है। वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाश बाइक पर सवार होकर तमंचा लहराते हुए फरार हो गये।
वहीं पुलिस इसकी जांच में जुट गई है और सीसीटीवी कैमरे को खंगाल रही है जिससे की कोई सुराग हाथ लगे।
Published : 3 March 2019, 2:09 PM IST
Topics : उत्तर प्रदेश ज्वैलरी शोरूम पुलिस राजधानी लखनऊ लाखों की लूट हत्या
No related posts found.